Peças em Stock

Temos uma grande variedade de peças de baixa rotatividade em stock.
Clique nas marcas e utilize o procurar para facilitar a identificação das mesmas.






CAT

 

Referência Descrição Stock
006-8011 SEAL 3
061-8384 V-BELT 3
093-1515 SHIM 2
093-1803 BUSHING 7
093-1826 BUSHING 1
093-1844 BUSHING 4
093-7023 'RING 2
093-7025 'ORING 1
093-7029 'RING 5
093-7091 BUSHING 2
093-7105 'RING 1
093-7106 'ORING 21
093-7137 'ORING 5
093-7139 'RING 9
093-7141 SEAL 3
093-7144 GASKET 2
093-7158 BEARING 1
093-7160 BEARING 1
093-7521 FILTER 6
093-7861 PLATE 1
093-7932 REPAIR KIT 1
093-7935 REPAIR KIT 2
093-9266 REPAIR KIT 4
093-9369 REPAIR KIT 1
093-9380 REPAIR KIT 1
093-9650 REPAIR KIT 1
094-3229 FILTER 1
094-8172 HOSE 1
094-8255 GAUGE 1
095-0366 SHIM 2
095-0367 SEAL 9
095-0368 SHIM 8
095-0371 SEAL 8
095-1540 'ORING 9
095-1544 SEAL 6
095-1545 'ORING 5
095-1585 'ORING 6
095-1586 'ORING 4
095-1595 'ORING 2
095-1599 SEAL 2
095-1612 'ORING 1
095-1696 'ORING 2
095-1701 'ORING 1
095-1703 'ORING 14
095-2447 'ORING 3
095-3075 'ORING 2
095-5027 SEAL 8
095-6905 'ORING 14
095-7100 SEAL 1
096-0131 SEAL 2
096-4275 SEAL 2
096-4276 'ORING 1
096-4879 NUT 1
096-5033 PLATE 3
099-0149 COUPLING 1
099-0658 NUT 191
099-4107 GASKET 14
099-4108 GASKET 11
099-4109 GASKET 16
0L-1178 BOLT 6
0L-1319 SHIM 4
0L-2070 BOLT 12
0S-1579 BOLT 8
0S-1615 BOLT 4
100-3652 PLATE 2
107-3308 J-300 PIN 150
107-9965 SHIM 6
107-9966 SHIM 4
109-0077 SEAL 1
110-6326 FILTER 1
110-6331 AIR FILTER 2
111-8010 REGULATOR 1
117-4089 FILTER 1
121-3221 GASKET 1
122-5716 ROLLER 2
126-2081 FILTER 8
129-3068 WATER PUMP REPAIR KIT 1
135-5765 FAN 1
135-8203 POINT 428 30
137-3060 BUSHING 1
149-2684 FUEL FILTER, PLATE 1
149-2685 FUEL PUMP 1
163-2659 SWITCH 1
1997416 SEAL KIT 1
1A-1460 BOLT 1
1D-4628 BOLT 20
1D-4719 NUT 1
1F-1480 'TERMINAL 3
1H-2417 'ORING 20
1H-5728 SEAL 8
1H-9696 SEAL 1
1J-0708 RING 2
1K-6982 SEAL 4
1L-1426 'ORING 3
1M-0157 SHIM 1
1M-8747 ROLLER SEAL 4
1P-3702 HOSE SEAL 5
1P-9952 IMPELLER WATER PUMP 1
1R-0714 FILTER 1
1R-0721 OIL FILTER 1
1R-0730 FILTER 1
1R-0746 FILTER 5
1R-0751 FUEL FILTER 2
1S-1859 BOLT 4
1S-4295 GASKET 3
1S-9150 FILTER 4
1S-9540 BOLT 2
1U-1254 PLATE 2
1U-3251 POINT 7
1U-3351 POINT J350 14
1U-8846 GASKET 1
224-3871 GASKET KIT 1
2A-1538 BOLT 9
2D-2978 U-JOINT 1
2D-3765 U-JOINT 1
2D-8341 COVER 1
2H-3088 ORING 1
2H-3755 BOLT 2
2H-3928 'ORING 1
2H-6936 DISC 6
2H-9247 SEAL 3
2J-3505 NUT 2
2J-3506 NUT, POINT 3/4 6
2K-0714 COUPLING 1
2K-0715 SEAL 2
2K-3258 RING 2
2K-4472 ORING 4
2K-4473 ORING 2
2K-9459 SHIM 7
2L-3308 GASKET 1
2M-2858 SEAL 40
2P-1281 'RECORD 2
2P-1720 'DIODO 1
2S-1287 FILTER 1
2S-2251 SEAL 6
2S-3770 FILTER 1
2S-4044 REGULATOR 1
2S-5925 VALVE TRACK 2
2S-8959 GASKET 13
2S-8960 SHIM 18
2V-5007 HOSE 4
002-7566 METAL CRANK 3116 1
3B-0623 PLUG, CORE 10
3B-0645 CAP 12
3B-4510 SHIM 8
3B-4512 SHIM 8
3B-8489 FITTING 2
3D-2824 'ORING 17
3G-6304 ADAPTER J300 32
3G-8308 ADAPTER 3
3G-8309 ADAPTER 1
3G-9609 SHIM, BRAKE 92
3H-2652 'ORING 1
3H-7654 SHIM 8
3H-8509 BUSHING 2
3J-1917 SPACER 1
3J-9027 SEAL 4
3K0109 BELT 1
3K0158 RING 1
3K-0159 SHIM 1
3K-0196 COVER 3
3K-0360 SEAL 3
3K-2969 SEAL 3
3K-3008 SHIM, BRAKE 2
3K-7057 SPRING 1
3N-0759 ORING 2
3P-1900 BUSHING 1
3P-5934 HOSE 1
3Q-9549 SHIM, BRAKE 6
3S-8606 HOSE 2
4B-8407 GASKET 3
4F-0255 PIN 4
4F-3656 BOLT,POINT 70
4F-6095 GASKET 2
4F-6096 GASKET 1
4F-7391 SEAL 4
4F-7952 SEAL 2
4H-6520 'ORING 4
4H9105 SEAL 2
4I-7343 ROLLER 2
4I-7538 TRACK BOLT 117
4I-8913 SEAL KIT 2
4J-0522 'ORING 1
4J-9225 SHIM 1
4K-0367 NUT, POINT 70
4K-7251 COUPLING 1
4K-7463 SEAL 1
4K-9821 BUSHING 7
4K-9822 NUT 4
4L-8337 'ORING 4
4L-9853 AIR FILTER 1
4-M8303 SEAL 6
4N-0313 FILTER 1
4N-0326 AIR FILTER 1
4N-1650 BOLT 2
4N-7253 GASKET 6
4S-6752 SEAL 1
4S-7924 PLATE 10
4V-4896 HOSE 1
4W-6691 FILTER 1
4W-8655 BELT KIT 2
055-5881 SHIM, BRAKE 2
5F-0149 SEAL 1
5H-1092 SHIM, BRAKE 1
5H-2767 SEAL 5
5H-3252 'ORING 9
5I-3047 SEAL KIT 2
5I-5208 FILTER 2
5J-0964 BELT 4
5J-3576 SHIM, BRAKE 5
5J-3620 SEAL 4
5J4771 BOLT, POINT 3/4X2 3/4 4
5J4773 BOLT, POINT R/Q 3/4 X 2.1/2 4
5J-4989 SEAL 2
5J-4991 SEAL 4
5K-1770 SEAL 1
5K-1928 BUSHING 4
5K-2595 SEAL 3
5K-4299 ROD 1
5K-5941 DIAPHRAGM 2
5L-5032 'ORING 1
5L-8854 RING 1
5L-8856 COUPLING 1
5M-1065 GAUGE 1
5M-1868 'ORING 1
5M-2667 DGASKET 12
5M-5000 PIN 1
5M-7590 SEAL MECHANIC 1
5P-1076 SHIM 1
5P-3160 REPAIR KIT 2
5P-4339 GASKET KIT D8 1
5P-5375 BEARING 1
5P-5678 GASKET 7
5P-9117 GASKET KIT 1
5P-9121 SEAL IDDLER 2
5S-0803 HOSE 1
5S-3903 SEAL 1
5S-4326 BOX 1
5S-5880 SHIM, BRAKE 5
5S-6296 SEAL 1
5S-9022 SEAL 1
5V-1351 SPACER 1
5V-1352 HOSE 1
6B-6684 NUT 4
6C-9050 REPAIR KIT 1
6F-4718 'ORING 1
6F-5559 SEAL 2
6H-1871 'ORING 2
6H-2577 U-JOINT 1
6I-0450 SEAL 1
6I-4783 FILTER 1
6I-6354 PLATE 10
6I-6404 ADAPTER J400 4
6I-6464 ADAPTER J460 10
6J-3650 SEAL 2
6J-8809 SHIM, BRAKE 1
6J-8814 PLATE 1
6K-2430 SEAL 1
6K-4197 BUSHING 4
6K-4487 ROLLER 6
6K-4597 COUPLING 1
6K-4599 COUPLING 1
6K-4600 FORK PISTON 1
6L-7814 SEAL 1
6M-7704 'ORING 2
6N-2348 V-BELT 2
6N-8355 BEACON 1
6S-3183 DISC 10
6S-8084 LINK, TRACK 1
6S-8544 LINK, TRACK 1
6T-3645 FUSE 2
6T-4007 RELAY 1
6V-2900 GASKET KIT 1
6V-3506 BOLT 8
6V-4750 GASKET KIT 1
6V-6389 GASKET KIT 1
6V-7543 BOLT 4
6V-8022 GASKET KIT 1
6V-8344 'RING 2
6Y-8558 PIN 4
7B-3642 BEARING 1
7D-1649 SHIM 1
7E-6192 V-BELT 2
7F-2050 NUT 2
7H-3507 NUT 30
7H-3599 BOLT 15
7J-0670 FILTER 2
7K-1231 HOSE 1
7K-1339 HOSE 1
7K-2607 HOSE 1
7K-2608 HOSE 1
7K-2609 HOSE 1
7K-4937 PISTON 16
7K-7528 REPAIR KIT 1
7K-8884 HOSE 1
7K-9202 SEAL 2
7K-9208 SEAL 2
7K-9680 REPAIR KIT 1
7M-8485 SEAL 4
7S-1120 BLADE 1
7S-1126 CUTTING, TOOL 1
7S-3036 RING 2
7S-3206 SEAL 6
7S-4249 COVER 1
7S-4252 SHIM 1
7S-4622 SHIM 1
7S-6719 BOLT, STUD 20
7S-7809 COVER 1
7V-4077 U-JOINT 1
7W-9415 ENGINE ROD BUSH STD 6
7W-3920 FILTER 1
7W-5316 AIR FILTER 1
7Y-0225 PIN 1
7Y-7685 PIN 1
8B-2327 RING 1
8B-4037 SHIM 2
8B-4509 'TERMINAL 1
8E-0468 PIN J-460 84
8E-4075 DISC 7
8E-6259 SHIM J250/300 82
8E-6358 PIN J-350 146
8E-6359 SHIM J350/450 99
8E-8409 SHIM J-400 100
8E-8469 SHIM J-460 84
8F-3469 'ORING 3
8F-8882 SEAL 2
8F-8997 NUT 4
8J-2190 PIN 1
8J-4254 POINT 3
8J-4919 SEAL 1
8J-7525 ADAPTER 1
8M-0280 CLAMP 1
8M-4389 SEAL 6
8M-4390 SEAL 1
8M-4443 SEAL 2
8M-4446 SEAL 6
8M-4987 SEAL 1
8M-4992 SEAL 1
8M-5007 SEAL 3
8M-5010 SEAL 3
8M-5127 SEAL 1
8M-5248 SEAL 1
8M-5254 SEAL 1
8M-5266 SEAL 2
8M-7145 SEAL 8
8M-8514 SEAL 2
8M-8997 'ORING 1
8N-4901 FILTER 1
8N-8221 METAL CONROD KIT 6
8N-8225 METAL CRANK 0,10 KIT 7
8S-0892 HOSE 1
8S-4936 HOSE 2
8S-8821 REPAIR KIT 1
8S-9092 BOLT 6
8T-0211 'ORING 14
8T-2604 SEAL 1
8T-4193 BOLT 4
8V-9896 HOSE 1
9C-8021 PADS 2
9C-8022 PADS 2
9D-6134 SPACER 34
9F-6939 BOLT 1
9H-0223 SEAL 2
9H-1024 SHIM 2
9H-2256 PUMP 1
9J-1325 SEAL 1
9J-1479 ADAPTER 1
9J-2258 PIN 153
9J-2308 PIN 5
9J-3711 SHIM, BRAKE 1
9K-8525 BEARING, BUSH 1
9L-9098 SEAL 10
9M-5894 'ORING 1
9N-2539 SEAL 1
9N-4452 POINT, LONG 3
9N-4453 POINT, EXTRA 3
9P-1472 'COLECTOR 1
9P-4200 CUSHION 2
9S-1322 BOLT 3
9S-1351 BOLT 7/8X5 34
9S-3068 ENGINE RING KIT 4
9S-4191 CAP 1
9T-0973 FILTER 2
9V-9895 SEAL 2
9W-1077 SWITCH 1
9W-1879 POINT 7
9W-2678 PIN J-350 14
9W-3137 LINK, TRACK 2
9W-3138 LINK, TRACK 2
9W-5565 VALVE 1
9W-6680 REPAIR KIT 2
9W-8451 POINT 1
9W-8459 POINT 16
9W-8552 POINT J550 6
9X-3970 SEAL 4
9X-3975 SEAL 2
9X-8257 SHIM 4
9Y-9895 CRANKSHAFT SEAL 2
00L-1558 BOLT 4
00S-1431 TRACK BOLT 680
00S-1594 BOLT 1

 


 
 
 
 
 
 

 

www.drulofer.com @ 2010 Todos os direitos reservados. Adicionar aos favoritos